Honda запатентовала City Adventure
Модель получит двигатель от NC750.
В инженерных цехах Honda вовсю кипит работа над новым скутером City Adventure, который впервые был представлен в ноябре прошлого года в Милане. Работа продвинулась довольно далеко, и в сети появились первые патентные изображения будущей новинки. Об этом информирует Autoevolution.
Байк получит 53-сильный двигатель, позаимствованный у NC750, а также регулируемое ветровое стекло и цифровую панель приборов. Кроме того, аппарат станет оснащаться спицевыми колесными дисками, защитой рук, более компактным, чем концепт, глушителем и радиальным креплением тормозных дисков.
Чисто технически модель представляет собой гибрид скутера, эндуро и туристического мотоцикла. Не исключено, что предсерийная версия Honda City Adventure будет представлена на Intermot или EICMA в конце текущего года.
Материалы по теме:
Шпионские фото Honda City Adventure
В Европе замечен Honda City Adventure
Милан-2015: Honda City Adventure Concept
При копировании материалов ссылка на первоисточинк обязательна.
Теги: #Новости мотоиндустрии, #Honda, #Патент
3 185
0Поделиться в соц. сетях
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментариев нет.